Главная  •  Статьи о ремонте

Дизайн-проект 1 комнатной квартиры: 6 необычных визуальных приемов расширения пространства

Дизайн-проект однокомнатной квартиры может предложить несколько оригинальных способов визуально расширить пространство небольшого помещения. Задача дизайнера – не просто разместить в ограниченном метраже всё необходимое, но и сделать интерьер психологически комфортным, а это невозможно, если стены буквально «давят» на жильцов.

В небольшой «однушке» или студии могут сработать следующие хитрости:

  1. Окрашивание стен и потолка в один цвет. Выбирайте светлые тона.
  2. Совпадение цвета обстановки и стен – мебель буквально растворится в интерьере.
  3. Одно напольное покрытие для всех помещений (либо совпадающее по цвету и фактуре).
  4. Многоуровневое освещение, включаемое одновременно. К примеру, можно совмещать верхний рассеянный свет с фокусными светильниками над шкафом-купе.
  5. Большое число зеркал или глянцевых поверхностей – трюк не новый, но работающий. А если разместить бра перед зеркалом, то пространство будет казаться бесконечным.
  6. Зеркало на зеркальной стене – сработает в ванной или прихожей, даст необычайную глубину пространства.
Дизайн-проект 1-комнатной квартиры

В дизайн-проекте 1-комнатной квартиры на Нагатинской использован прием окрашивания стен и потолка в один цвет. На их фоне отлично смотрятся акцентные элементы – фальш-балка, яркие стулья. Кроме того, разработана эксклюзивная встроенная мебель. Результатом работы художников стал просторный «дышащий» интерьер.

  • фото дизайна квартиры - СВС группа компаний
  • Фото дизайна квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Дизайнер компании
Готовитесь к ремонту «однушки» 40 м2? Изучите фото дизайн-проектов однокомнатной квартиры 40 кв. м. Даже если вы не выберете ни один из вариантов, то знакомство с ними поможет вам понять свои потребности и пожелания. По крайней мере, вы сможете сказать дизайнеру, что именно вам не понравилось на фото.
Бесплатная консультация по дизайну

Цена дизайн-проекта однокомнатной квартиры

Компания «СВС» предлагает создать дизайн-проект однокомнатной квартиры по цене от 349 руб. за м2. Наши цены доступны, а идеи легко реализуемы. Выбирайте опции, нужные вам:

ТАРИФЫ ПЛАНИРОВКА ОПТИМАЛЬНЫЙ ЛЮКС ЭКСКЛЮЗИВ
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка) ДА ДА ДА ДА
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов НЕТ ДА ДА ДА
3D визуализация помещений НЕТ ДА ДА ДА
Подбор материалов, мебели и аксессуаров НЕТ НЕТ ДА ДА
Виртуальный 3D тур НЕТ НЕТ НЕТ ДА
Цена дизайн проекта за м² 349 руб. 799 руб. 1 400 руб. 2 500 руб.

Готовый дизайн-проект однокомнатной квартиры – разумное решение, если ваше жилье имеет стандартную планировку. С ним вы сможете приступить к ремонту сразу же, в то время как на создание индивидуального интерьера уходит 2-3 недели. Услуга предоставляется бесплатно всем, кто заказал ремонт.

Дизайн проект 1-комнатной квартиры удаленно

Нет времени встречаться с дизайнером? Со специалистами дизайн-студии «СВС» вы можете общаться удаленно. Дизайнеры подготовят подборку готовых дизайн-проектов предпочитаемой вами стилистики или создадут индивидуальный дизайн-проект однокомнатной квартиры.


Все записи
  • 2019-01-16 
     Выбираем подрядчика для проведения качественного капитального ремонта офисов «под ключ»

    Выбираем подрядчика для проведения качественного капитального ремонта офисов «под ключ» Ремонт и отделка офисов и квартир «под ключ» – услуга, которую предлагают в Москве сотни компаний. Как выбрать подрядчика, который сумеет выполнить её качественно? Есть несколько признаков, которые помогут вам определить уровень строительной компании. Прочитать запись

  • 2019-01-05 
     Дизайн-проект 1 комнатной квартиры: 6 необычных визуальных приемов расширения пространства

    Дизайн-проект 1 комнатной квартиры: 6 необычных визуальных приемов расширения пространства Дизайн-проект однокомнатной квартиры может предложить несколько оригинальных способов визуально расширить пространство небольшого помещения. Задача дизайнера – не просто разместить в ограниченном метраже всё необходимое, но и сделать интерьер психологически комфортным, а это невозможно, если стены буквально «давят» на жильцов. Прочитать запись

  • 2018-12-24 
     Как выбрать подрядчика для выполнения капитального ремонта коттеджа «под ключ»

    Как выбрать подрядчика для выполнения капитального ремонта коттеджа «под ключ» Капитальный ремонт коттеджа «под ключ» нередко требует проведения специфических работ, которые при капремонте квартиры не применяются. Это может быть восстановление фундамента, обновление кровли, реставрация несущих конструкций. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free