Главная  •  Статьи о ремонте

Комплексный ремонт офисов: больше, чем просто «под ключ»

При ремонте офисов «под ключ» в Москве подрядчик предлагает самостоятельно выполнить все необходимые для обновления интерьера работы – подготовить дизайн-проект, провести демонтаж, капитальные и отделочные работы. В штате такой организации должны быть дизайнеры, архитекторы, специалисты строительного профиля, в том числе отделочники, электрики, сантехники. Строительная фирма может взять на себя также закупки стройматериалов. Однако для полного обновления офиса этого недостаточно.

Помимо строительных услуг во время комплексного ремонта офиса заказчику нередко требуется создание эксклюзивных элементов декора, брендовых элементов. Для подготовки к работе необходима закупка мебели, бытовой техники. Компания «СВС» обладает мощностями для подготовки вашего офиса от «А» до «Я»: по желанию мы закупим даже кухонные полотенца и посуду, изготовим стойку ресепшн, вывеску, перегородки. Это то, что в компании «СВС» называется комплексным ремонтом офиса.

Ремонт офиса
Холл – лицо офисного здания. Концепция дизайн-проекта холла бизнес-центра подразумевала создание премиального интерьера, для чего были использованы панели из натурального и искусственного камня, натурального дерева, а также лепнина, изготовленная по эксклюзивному дизайну. Все работы выполнены специалистами «СВС».
  • фото холла - СВС группа компаний
  • Фото холла - СВС группа компаний
9 800 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Чтобы эксклюзивная отделка вас не разорила, выбирайте строительную компанию, которая самостоятельно изготовит элементы интерьера под заказ. Пакетное предложение и отсутствие посредников сделает эксклюзив доступным.
Бесплатная консультация по ремонту

Ремонт офисов: цена за квадратный метр

Компания «СВС» предлагает выполнить ремонт офисов «под ключ» по цене от 900 руб. з м2. Мы предлагаем прозрачное ценообразование: стоимость – это цена за квадратный метр, помноженная на метраж. У нас нет доплат за большой или малый метраж! Дизайн-проект - в подарок.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Нужен срочный ремонт офиса? Не проблема. Уже сегодня на объект может выехать прораб и рассчитать смету. А завтра наши строители приступят к демонтажу. 50 штатных бригад – гарантия «свободных рук» в любое время!

Проверка сметы ремонта офисов «под ключ» в Москве

У вас уже есть смета другой строительной организации? Наш специалист произведет её анализ на наличие «слабых мест»: возможно, подрядчик оставил себе лазейки для увеличения сметы во время ремонтных работ. Покажите нам расчет, и мы предложим лучшие условия! Важный нюанс: мы не меняем сумму сметы на ремонт офисов «под ключ» в Москве после подписания договора без согласования с заказчиком!


Все записи
  • 2018-11-02 
     Как сделать ремонт квартиры недорого и можно ли сделать это «под ключ»

    Как сделать ремонт квартиры недорого и можно ли сделать это «под ключ» Думаете, ремонт квартир в Москве дешево можно сделать только самому или наняв бригаду, не владеющую русским языком? Если ваша цель – жесткий гранж, то можно рискнуть. В противном случае рекомендуем рассмотреть варианты недорогой отделки «под ключ». Прочитать запись

  • 2018-10-28 
     Комплексный ремонт офисов: больше, чем просто «под ключ»

    Комплексный ремонт офисов: больше, чем просто «под ключ» При ремонте офисов «под ключ» в Москве подрядчик предлагает самостоятельно выполнить все необходимые для обновления интерьера работы – подготовить дизайн-проект, провести демонтаж, капитальные и отделочные работы. В штате такой организации должны быть дизайнеры, архитекторы, специалисты строительного профиля. Прочитать запись

  • 2018-10-27 
     Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры до 55 кв. м. в старом фонде

    Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры до 55 кв. м. в старом фонде Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры площадью до 55 м2 – дело непростое. Делать его по частям, помещение за помещением – настоящая пытка из-за небольшого метража. Удобнее решить всё одним махом, заказав отделку «под ключ», однако даже в этом случае процесс займет около 3-4 месяцев. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free