Главная  •  Статьи о ремонте

Косметический ремонт офисов в экостиле – за и против

Косметический ремонт офисов в экостиле рекомендован психологами для шумной Москвы. Недостаток общения с живой природой и напряженный ритм жизни может компенсироваться элементами отделки, что позитивно сказывается на эмоциональном состоянии сотрудников и посетителей.

Экостиль в офисном интерьере можно рекомендовать:

  • компаниям, деятельность которых связана с экологичными продуктами и технологиями;
  • крупным колл-центрам, фирмам с большим числом сотрудников и рабочими местами, организованными в формате open space – для снятия напряженности;
  • для внутренних помещений IT-компаний для профилактики перенапряжения.

Не рекомендован косметический ремонт в экостиле для офисов краткосрочного пребывания, а также быстрого обслуживания клиентов, поскольку его базовые цвета несколько замедляют реакции людей и будут способствовать торможению рабочих процессов.

Экостиль на сегодняшний день можно разделить на два основных направления. В первоначальном значении этот стиль в интерьере выражается экологичными отделочными материалами. Используется натуральное дерево, камень, стройматериалы с гарантированной экологической безопасностью. Все эти нюансы увеличивают цену отделки офисных помещений в сравнении со стандартной. Упрощенный стиль «эко» стремится к визуальному воплощению идеи. Может использоваться декор с изображением растений, природные цвета, имитации натуральных материалов.

Дизайн-проект офиса 220 м2

Дизайн-проект офиса 220 м2 должен был воплотить идею о people-oriented в пространстве – интерьере, ориентированном на потребности и комфорт пребывания сотрудников. Экостиль подошел для выполнения этой задачи наилучшим образом. Интересной фишкой стали панно с изображением леса.

  • фото дизайна офиса - СВС группа компаний
  • Фото дизайна офиса - СВС группа компаний
Прораб компании
Дизайнер компании
Экостиль предполагает наличие в помещении растений. Но зелень может быть размещена не только в горшках! Необычным решением, замечательно вписывающимся в офисный формат, будет установка живописного аквариума.
Бесплатная консультация по дизайну

Стоимость отделки офисного помещения в экостиле

Компания «СВС» выполняет косметический ремонт офиса по цене от 900 руб. за м2. Мы гарантируем безупречно ровные плоскости и стен и потолков, т.к. используем технологию оштукатуривания по струнам. С нами вы сможете сэкономить до 20% на закупке материалов за счет их приобретения по крупнооптовому прайсу. Рассчитать примерную стоимость отделки можно с помощью онлайн-калькулятора или, воспользовавшись таблицей:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Точную стоимость назовет прораб после замеров помещения. Это бесплатно. При заказе ремонта «под ключ» мы дарим всем нашим клиентам дизайн-проект.

Как начать косметический ремонт офиса в Москве завтра

Поджимают сроки? В одной из самых крупных ремонтно-строительных компаний Москвы «СВС» вы можете заказать косметический ремонт офисов в кратчайшие сроки! Мы приступаем к работам в течение 24 часов после подписания договора. Мы предоставляем:

  • гарантию 5 лет;
  • официальный договор;
  • бесплатный расчет сметы и материалов;

Работают штатные бригады. На 1 объект выставляем до 5 бригад одновременно. Все они укомплектованы профессиональными плоскопостроителями, нивелирами, плиткорезами и другим инкрементом.


Все записи
  • 2019-08-10 
     Что выгоднее: ремонт ванной комнаты «под ключ» или самостоятельная отделка

    Что выгоднее: ремонт ванной комнаты «под ключ» или самостоятельная отделка Ремонт ванной комнаты «под ключ» – дорогое, на первый взгляд, мероприятие. Из всех помещений квартиры отделочные работы в ванной имеют самую высокую цену за квадратный метр. Это обусловлено трудоемкостью процессов. Стоит ли пытаться провести его самостоятельно, чтобы сэкономить? Прочитать запись

  • 2019-08-06 
     Косметический ремонт офисов в экостиле – за и против

    Косметический ремонт офисов в экостиле – за и против Косметический ремонт офисов в экостиле рекомендован психологами для шумной Москвы. Недостаток общения с живой природой и напряженный ритм жизни может компенсироваться элементами отделки, что позитивно сказывается на эмоциональном состоянии сотрудников и посетителей. Прочитать запись

  • 2019-07-28 
     Ремонт квартир: стоимость квадратного метра в «СВС»

    Ремонт квартир: стоимость квадратного метра в «СВС» Стоимость ремонта квартир за квадратный метр под ключ – удобный способ сравнить расценки разных строительных организаций. Главное – убедиться, что состав услуги идентичен, ведь нередко фирмы, предлагающие низкую цену, накручивают окончательную смету «допуслугами», которые у других организаций включены в стоимость. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free