Главная  •  Статьи о ремонте

Нюансы создания дизайн-проекта однокомнатной квартиры 43 кв.м

Вариантов дизайн-проектов однокомнатной квартиры 43 м2 огромное множество: это неплохой метраж, хороший дизайнер сумеет сделать такую жилплощадь удобной и эстетичной. Оптимально, если она рассчитана на проживание одного человека или пары: в таком случае возможно выделение комфортной спальной зоны и небольшой гостиной.

В случае, если в «однушке» 43 м2 предполагается проживание пары с ребенком, то выделение родительской зоны отдыха тем более актуально. В этом случае рекомендуется более радикальное зонирование, например, с помощью глухих перегородок-купе.

В дизайн-проекте 1-комнатной квартиры прослеживается связь с числом проживающих: чем больше жильцов, тем более лаконичным должен быть интерьер - это создаст ощущение простора. Вне зависимости от состава семьи всегда будет актуальна проблема хранения, решить которую можно с помощью мебели под заказ в полную высоту помещений. Чтобы упростить себе задачу, выбирайте готовый дизайн-проект однокомнатной квартиры. Метраж распространенный, а потому вариантов достаточно.

Пример дизайн-проекта квартиры 43 м2

Для нестандартных помещений необходим индивидуальный дизайн-проект. Для однушки в мансарде усилиями дизайнеров студии «СВС» были созданы уникальные планировочные решения, разработана и произведена мебель на заказ. Результат – великолепный образец минимализма с вкраплениями эко-стиля.

  • фото дизайна квартиры - СВС группа компаний
  • Фото дизайна квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Дизайнер компании
При создании дизайн-проекта 1-комнатной квартиры не всегда возможно и уместно глухое или полуглухое зонирование. Нередко достаточно лишь подчеркнуть различную функциональность зон в помещении. Для этого подходят фальш-балки, которые можно пустить по потолку и по стене. Так выделяют, к примеру, гостиную или столовую зону.
Бесплатная консультация по дизайну

Цена дизайн-проекта однокомнатной квартиры

Сотрудники студии «СВС» разработают дизайн-проект однокомнатной квартиры по цене от 350 руб. за м2. В пакетное предложение входит большой список рабочей документации, необходимой для воплощения задумок художника в жизнь. В зависимости от степени его детализации, способа визуализации, а также дополнительных опций определяется стоимость.

ТАРИФЫ ПЛАНИРОВКА ОПТИМАЛЬНЫЙ ЛЮКС ЭКСКЛЮЗИВ
Разработка планировочных решений (5 вариантов + корректировка) ДА ДА ДА ДА
Рабочая документация: планы, развёртки, ведомости материалов НЕТ ДА ДА ДА
3D визуализация помещений НЕТ ДА ДА ДА
Подбор материалов, мебели и аксессуаров НЕТ НЕТ ДА ДА
Виртуальный 3D тур НЕТ НЕТ НЕТ ДА
Цена дизайн проекта за м² 349 руб. 799 руб. 1 400 руб. 2 500 руб.

Бесплатный дизайн-проект 1-комнатной квартиры

Хотите сэкономить на услугах дизайнера? Для этого вовсе необязательно придумывать интерьер самому. При заказе у нас ремонта дизайн-проект 1-комнатной квартиры станет вашим подарком!


Все записи
  • 2018-12-24 
     Как выбрать подрядчика для выполнения капитального ремонта коттеджа «под ключ»

    Как выбрать подрядчика для выполнения капитального ремонта коттеджа «под ключ» Капитальный ремонт коттеджа «под ключ» нередко требует проведения специфических работ, которые при капремонте квартиры не применяются. Это может быть восстановление фундамента, обновление кровли, реставрация несущих конструкций. Прочитать запись

  • 2018-12-23 
     Нюансы создания дизайн-проекта однокомнатной квартиры 43 кв.м

    Нюансы создания дизайн-проекта однокомнатной квартиры 43 кв.м Вариантов дизайн-проектов однокомнатной квартиры 43 м2 огромное множество: это неплохой метраж, хороший дизайнер сумеет сделать такую жилплощадь удобной и эстетичной. Оптимально, если она рассчитана на проживание одного человека или пары: в таком случае возможно выделение комфортной спальной зоны и небольшой гостиной. Прочитать запись

  • 2018-12-15 
     Рассчитаем стоимость ремонта однокомнатной квартиры до начала работ

    Рассчитаем стоимость ремонта однокомнатной квартиры до начала работ Примерную стоимость ремонта 1-комнатной квартиры «под ключ» можно рассчитать за считаные секунды – сайты строительных организаций предлагают онлайн-калькуляторы, таблицы с ценами за квадратный метр, можно даже получить расчет, описав свое жилье менеджеру по телефону. Однако эти «сметы» весьма условны и никакой юридической силы не имеют. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free