Главная  •  Статьи о ремонте

Ремонт квартир в Московской области без дополнительной платы «за удалённость»

Расценки на ремонт квартир в Московской области многих строительных компаний включают повышающий коэффициент: жители «замкадья» платят за удаленность от центра столицы. За счет платной доставки цены жителям области надбавляют практически все компании по продаже стройматериалов, сантехники и мебели. Вот почему в среднем обновление интерьера в МО обходится дороже, чем в пределах МКАД.

Чтобы сэкономить на ремонте квартир, жителям Московской области приходится пользоваться услугами местных бригад, в основной своей массе работающих без договора. Это связано с определенными рисками, к примеру, неподтвержденной квалификацией специалистов. Хорошо, если дело касается оклейки обоев – дефект в этом случае декоративный. Однако огрехи могут быть в электрике, что чревато возгораниями. Чтобы получить хороший результат, жителям МО стоит нанимать лишь проверенных подрядчиков по официальному договору. Даже при этих условиях ремонт и отделку квартир в Московской области можно сделать за адекватные деньги, если выбрать услугу «под ключ».

Авторский интерьер в стиле «лофт»

Авторский интерьер в стиле «лофт» был реализован в студии 52 кв.м. Компанией «СВС» был разработан дизайн-проект, произведены капитальные и отделочные работы, закуплены материалы, сантехника и предметы обстановки, в т.ч. арт-объекты. Стоимость ремонта квартиры – 5 600 руб. за м2.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
5 600 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Поручите закупки стройматериалов подрядчику. Это позволит вам избежать ситуации, при которой вы оплачиваете простой бригады из-за задержки доставки в пробке – подобные риски ложатся на плечи исполнителя.
Бесплатная консультация по ремонту

Доступные цены на ремонт квартир в Московской области

Не хотите мириться с областными стандартами ремонта? Воспользуйтесь услугами компании «СВС». Цены ремонта квартир в Московской области «под ключ» у нас те же, что и для жителей столицы:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Компания «СВС» готова организовать для вас закупки всего необходимого для ремонта и отделки квартир по ценам крупного опта – мы работаем с ведущими поставщиками региона, и можем предложить материалы и мебель любого класса – от эконом до эсклюзива. Мы изготовим для вас встроенные элементы – фальш-камины, полки, стеновые панели. У нас можно заказать самую простую «косметику» или же премиальный интерьер по разумным ценам.

Ремонт квартир «под ключ» в МО с бесплатным дизайн-проектом

Ремонт и отделка квартир в Московской области без наценки за региональность в компании «СВС» – не акция, мы предлагаем равные условия для всех наших клиентов! С нами вы получите:

  • точное соблюдение сроков;
  • дизайн-проект в подарок;
  • официальный договор;
  • скидку до 20 процентов на строительные материалы и мебель.

Заказывайте бесплатный расчет сметы и убедитесь, что наши расценки на ремонт квартир в области и Москве доступны. Даем гарантию 5 лет!


Все записи
  • 2018-09-15 
     Особенности ремонта кухни 6 метров «под ключ» - нужен ли дизайн-проект?

    Особенности ремонта кухни 6 метров «под ключ» - нужен ли дизайн-проект? Ремонт кухни 6 метров «под ключ» по дизайн-проекту – отличный способ закончить с непростым делом обновления самого важного в доме помещения. И займет этот процесс максимально короткий срок. Прочитать запись

  • 2018-09-15 
     Ремонт квартир в Московской области без дополнительной платы «за удалённость»

    Ремонт квартир в Московской области без дополнительной платы «за удалённость» Расценки на ремонт квартир в Московской области многих строительных компаний включают повышающий коэффициент: жители «замкадья» платят за удаленность от центра столицы. За счет платной доставки цены жителям области надбавляют практически все компании по продаже стройматериалов, сантехники и мебели. Прочитать запись

  • 2018-09-14 
     Стоимость ремонта трехкомнатной квартиры в Москве - как узнать смету заранее

    Стоимость ремонта трехкомнатной квартиры в Москве - как узнать смету заранее Стоимость ремонта трехкомнатной квартиры «под ключ» – неизвестное, которое необходимо найти, чтобы рассчитать бюджет мероприятия. Бытует мнение, что узнать заранее цену ремонта невозможно. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free