Главная  •  Статьи о ремонте

Ремонт «под ключ» 1-комнатной квартиры: способы зонирования

При ремонте однокомнатной квартиры «под ключ» дизайнер обязательно предложит несколько вариантов зонирования спального места. Преимущество сна на кровати с ортопедическим матрасом успели оценить все, и спартанские условия в виде разборных диванов, которыми довольствовались люди 10-15 лет назад, сегодня мало кого устраивают. Шкафы-купе создают объемные места хранения, что освобождает достаточно места для обустройства зоны сна даже в небольшой «однушке».

Как можно отделить спальное место, делая ремонт «под ключ» в 1-комнатной квартире:

  • Стеллажи. Создают перегородку, при этом остается ощущение «воздуха» за счет того, что конструкция просматривается насквозь.
  • Полог. Тканевый полог создает уют, однако на нем оседает пыль, он требует регулярной чистки. В некоторые интерьерных стилях весьма уместен – например, в восточном или будуарном.
  • Перегородка. Глухая перегородка из гипсокартона, отделяющая кровать – недорогой способ отделить зону отдыха.
  • Раздвижные двери-купе. Это кардинальное решение проблемы – с ними к приходу гостей можно даже не заправлять кровать, достаточно задвинуть створки. Однако установить их можно не везде, плюс они «съедают» большой объем помещения.
Ремонт однокомнатной квартиры «под ключ»
При ремонте в однокомнатной квартире «под ключ» спальная зона была отделена от гостиной необычным способом – перегородкой из гипсокартона посередине комнаты. Была обыграна идея камина – проведена отделка спилами поленьев, а вместо фальш-камина установлены функциональные комоды. Образовавшаяся стойка используется как подставка под ТВ. Работы выполнены сотрудниками «СВС».
  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
4 600 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Чем меньше метраж, тем продуманней должна быть планировка. Далеко не всегда можно самостоятельно подобрать оптимальный вариант. Начните обновление интерьера с дизайн-проекта. Ну а чтобы сэкономить, ищите строительную организацию, включающую в стоимость отделки услуги дизайнера.
Бесплатная консультация по ремонту

Цена ремонта однокомнатной квартиры «под ключ» в Москве и области

Компания «СВС» предлагает выполнить ремонт однокомнатной квартиры «под ключ» по цене от 2 500 руб. за м2. Примерно рассчитать, сколько стоит работа можно, используя данные таблицы или онлайн-калькулятор.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Ремонт однокомнатной квартиры «под ключ» с фиксированной стоимостью

Непредсказуемость расходов – один из главных источников беспокойства для заказчиков. В компании «СВС» вы можете заказать ремонт однокомнатной квартиры «под ключ», точно зная сумму окончательной сметы. Стоимость услуг будет зафиксирована в договоре. Вы также можете поручить нам закупки материалов с фиксацией их цены. Работая с нами, вы получите:

  • дизайн-проект в подарок;
  • точное соблюдение сроков;
  • официальный договор;
  • гарантию на работы 5 лет;
  • скидку на закупку материалов и мебели до 20 %.

Следить за ходом отделочных работ мы предлагаем в режиме онлайн. На время ремонта на объекте устанавливаются веб-камеры.


Все записи
  • 2018-11-11 
     Дизайнерский, капитальный и косметический ремонт офиса – отличия в работах

    Дизайнерский, капитальный и косметический ремонт офиса – отличия в работах Ремонт офисов «под ключ» в Москве принято делить на косметический, капитальный и дизайнерский. Первый обходится намного дешевле других вариантов, да и занимает заметно меньше времени. Прочитать запись

  • 2018-11-08 
     Ремонт «под ключ» 1-комнатной квартиры: способы зонирования

    Ремонт «под ключ» 1-комнатной квартиры: способы зонирования При ремонте однокомнатной квартиры «под ключ» дизайнер обязательно предложит несколько вариантов зонирования спального места. Преимущество сна на кровати с ортопедическим матрасом успели оценить все, и спартанские условия в виде разборных диванов, которыми довольствовались люди 10-15 лет назад, сегодня мало кого устраивают. Прочитать запись

  • 2018-11-06 
     Ремонт квартир в Жуковском недорого: бригада или строительные компании?

    Ремонт квартир в Жуковском недорого: бригада или строительные компании? Планируете ремонт квартир в Жуковском «под ключ»? Скорее всего, вы начали поиски бригады с просмотра сайта бесплатных объявлений или обзвона знакомых на предмет наличия надежного исполнителя. Большинство заказчиков даже не рассматривают предложения крупных строительных компаний, предполагая, что это дорого. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free