Главная  •  Статьи о ремонте

Что такое «косметический ремонт квартиры с элементами капитального»?

Косметический ремонт квартир в Москве – самый недорогой вид работ. Конечно, хозяевам хочется ограничиться именно этим видом отделки. Иногда для этого есть основания – например, новостройка сдана под чистовую отделку, и, чтобы довести её до идеала, не хватает совсем немногого – например, нужно кардинально переделать электрику.

К косметическим работам нередко добавляют следующие элементы капитальных:

  • обустройство системы «теплый пол»;
  • замену дверей и окон;
  • присоединение лоджии к комнате;
  • перенос прохода.

Стоимость такой услуги ниже, чем капремонт – вы просто доплачиваете за дополнительные работы.

Если вам нужно переклеить обои, заменить напольное покрытие, розетки и выключатели, обновить потолок, подключить осветительные приборы, поменять кафель и сантехнику – всё это входит в стоимость косметического ремонта. В компании «СВС» сюда также включена уборка после окончания работ, вывоз мусора и даже адаптированный дизайн-проект. К этому списку вы всегда можете добавить нужные вам элементы.

Косметический ремонт квартиры площадью 60 м2

Косметический ремонт квартиры площадью 60 м2 в новостройке – пример расширенной «косметики». Потребовалось значительное выравнивание стен – для идеально ровной поверхности пришлось наложить 4 слоя штукатурки. Владельцы предпочли заменить стеклопакеты, заказали «СВС» полностью подготовить жилье к переезду: закупить и собрать мебель, провести генеральную уборку.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Не экономьте на выравнивании стен. С правильной геометрией помещения даже недорогие стройматериалы смотрятся как премиальные. Стены, один раз выровненные по маякам, с применением качественных материалов, не потребуют выравнивания в последующие ремонты.
Бесплатная консультация по ремонту

Цена косметического ремонта квартир в Москве и области

Компания «СВС» выполняет косметический ремонт квартир по цене от 2 500 руб. за м2. Здесь разработаны специальные пакеты ремонтно-строительных услуг, что позволяет сократить издержки и предложить вам низкую цену. Ознакомиться с ними можно ниже.

Хотите сделать ремонт недорого, но не вписываетесь в стандартный пакет «косметики»? – закажите лишь те капитальные работы, которые вам необходимы.

Отделка квартиры с материалами подрядчика

Мы подготовили для вас сотни дизайн-проектов с подбором материалов. Вот почему у нас вы можете заказать косметический ремонт квартир в Москве с фиксированной стоимостью не только работ, но и стройматериалов! Смета фиксируется в официальном договоре и не меняется в процессе отделки. Кроме того мы предлагаем:

  • бесплатный дизайн-проект;
  • гарантию 5 лет;
  • веб-контроль.

Наш инженер приедет к вам, чтобы провести замеры и рассчитать смету. Это бесплатно. Оставьте заявку онлайн или позвоните нам +7 (495) 255-01-38.


Все записи
  • 2019-08-31 
     5 советов о том, как контролировать ремонт кухни под ключ

    5 советов о том, как контролировать ремонт кухни под ключ Ремонт кухни под ключ - удобное решение, но при этом нельзя пускать процесс на самотек, даже если вы заказали комплексную услугу. Контролировать ход ремонта кухни необходимо на всех этапах. Наши пять советов помогут в этом: Прочитать запись

  • 2019-08-26 
     Что такое «косметический ремонт квартиры с элементами капитального»?

    Что такое «косметический ремонт квартиры с элементами капитального»? Косметический ремонт квартир в Москве – самый недорогой вид работ. Конечно, хозяевам хочется ограничиться именно этим видом отделки. Иногда для этого есть основания – например, новостройка сдана под чистовую отделку, и, чтобы довести её до идеала, не хватает совсем немногого – например, нужно кардинально переделать электрику. Прочитать запись

  • 2019-08-18 
     Ремонт балконов и лоджий «под ключ»: частые ошибки

    Ремонт балконов и лоджий «под ключ»: частые ошибки Ремонт балконов и лоджий «под ключ» порой начинается с серьезного разговора с заказчиком: нередко ожидания не вписываются в реальность. Плохо, что в некоторых ремонтных компаниях подрядчик готов пойти на поводу у клиента и выполнить его пожелания, не смотря на то, что они могут быть опасны. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free