Главная  •  Статьи о ремонте

Хитрости ремонта в маленькой спальне

Фото вариантов ремонта в маленькой спальне доказывают: работа дизайнера позволяет сделать даже небольшое пространство максимально комфортным и функциональным. Всё было бы гораздо проще, если бы спальная комната использовалась исключительно по своему прямому назначению. Однако чаще всего она также служит кабинетом, кинозалом, гардеробной, а не то и столовой. Дизайн-проект позволяет учесть привычки заказчиков и особенности комнаты.

Какие хитрости могут предложить дизайнеры?

  • Чем меньше площадь, тем меньше в ней должно быть аксессуаров. Множество мелких предметов – статуэтки, косметика и парфюм, книги – это захламленный интерьер и пыль.
  • Иногда тумбочки в маленькой спальне – это непозволительная роскошь. Их можно заменить встроенными стеллажами.
  • Шкаф-купе в полную высоту комнаты скроет за своими дверями весь беспорядок гардеробной.
  • Кровати с ящиками успешно решают многие вопросы хранения.
  • Стол на колесиках над кроватью порадует фанатов кофе в постель, а также любителей поработать за ноутбуком в пижаме.

Это лишь общие идеи, каждый конкретный дизайн-проект предлагает свои решения. В интернете есть огромное число фото ремонта маленькой спальни своими руками. Однако авторы лучших из них обычно оказываются дизайнерами. Помимо мебели необходимо продумать цветовое и фактурное решение, подобрать материалы и текстильный пакет, разработать схему света.

Дизайн-проект небольшой спальни

Небольшая спальная комната с двумя окнами – сложная задача, но дизайнеры компании «СВС» с ней успешно справились. Помимо зоны отдыха в комнате есть стол, который может быть использован как рабочий или туалетный. Для шумоизоляции предложены текстильные панели над изголовьем и плотные шторы.

  • фото дизайна спальни - СВС группа компаний
  • Фото дизайна спальни - СВС группа компаний
Прораб компании
Дизайнер компании
Лаконичный дизайн и светлые теплые тона разгружают интерьер, придают ему «воздух». Кроме того, в светлой спальне легче вставать утром. Наиболее уютными являются светлые оттенки бежевого, оливкового, персикового, горчичного. А вот голубой может делать помещение «холодным».
Бесплатная консультация по дизайну

Ремонт в маленькой спальне: фото и цены

Мы предлагаем начать обновление спальни с составления дизайн-проекта. Наши дизайнеры могут предложить вам готовый проект интерьера или разработать эксклюзивный вариант. И мы выполним ремонт в маленькой спальне по цене от 2 500 руб. за м2.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

У нас вы можете заказать ремонт маленькой спальни с дизайном как на фото – просто покажите нам понравившуюся фотографию.

Ремонт маленькой спальни «под ключ»

Компании «СВС» вы можете поручить ремонт маленькой спальни «от и до»: мы подготовим дизайн, выполним демонтаж и ремонт, закупим материалы и мебель, проведем генеральную уборку. С нами вы сэкономите до 20 % на материалах, т.к. мы приобретем их для вас по цене крупного опта. Работаем по официальному договору.


Все записи
  • 2019-03-24 
     За что мы платим дизайнеру: этапы создания дизайн-проекта квартиры

    За что мы платим дизайнеру: этапы создания дизайн-проекта квартиры Дизайн интерьера квартиры – это объемный пакет документации, представляющий собой план действий для бригады строителей. Дизайн-проект – основа качественного ремонта, руководство к воплощению вашей мечты о комфортном красивом жилье. Прочитать запись

  • 2019-03-16 
     Хитрости ремонта в маленькой спальне

    Хитрости ремонта в маленькой спальне Фото вариантов ремонта в маленькой спальне доказывают: работа дизайнера позволяет сделать даже небольшое пространство максимально комфортным и функциональным. Всё было бы гораздо проще, если бы спальная комната использовалась исключительно по своему прямому назначению. Однако чаще всего она также служит кабинетом, кинозалом, гардеробной, а не то и столовой. Прочитать запись

  • 2019-03-09 
     Как сделать бюджетный ремонт ванной комнаты красиво

    Как сделать бюджетный ремонт ванной комнаты красиво Даже бюджетный ремонт ванной в расчете за квадратный метр стоит как ремонт «премиум», к примеру, спальни или гостиной. И хотя метраж помещений санузла небольшой, совершенно естественным желание заказчика сэкономить. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free