Главная  •  Статьи о ремонте

Как не разориться на ремонте квартиры в новостройке Москвы «под ключ»

Сделать ремонт квартиры в новостройке «под ключ» недорого – разумное решение, ведь еще не произошла усадка дома, поэтому использовать дорогие стройматериалы рискованно. Деформации могут возникнуть как в домах эконом-класса, так и в элитном жилье. При этом на ряде работ экономить не стоит, в частности, на сантехнической разводке и электрике.

А вот на отделке можно сэкономить: выбирать обои, ламинат, плитку подешевле. При этом в различиях черновых стройматериалов редко кто-то пытается разобраться - их покупают по принципу узнаваемости бренда, оплачивая покупкой рекламу. Это не совсем правильно. Изучите аналоги «раскрученных» товаров или поручите закупки строителям: они подберут недорогие материалы хорошего качества.

Экономьте на ремонте квартир в новостройках Москвы правильно:

  • Не доверяйте ответственные участки работ случайным людям.
  • Проведите часть простых работ самостоятельно.
  • Узнавайте больше о черновых материалах.
  • Выбирайте комплексную услугу «под ключ».
Ремонт в студии 32 м2
Ждать усадки готовы далеко не все. Владельцы студии 38 м2 предпочли произвести качественный ремонт квартиры в новостройке «под ключ» сразу после сдачи дома. Специалисты «СВС» предложили варианты отделки с учетом возможной деформации. На стены нанесли стеклохолст, чтобы избежать появления трещинок. Усилиями специалиств компании подготовлен дизайн-проект, выполнены ремонтно-отделочные работы, закуплена мебель и аксессуары.
  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
4 000 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Чтобы сделать ремонт квартиры в новостройке «под ключ» можно установить ПВХ или ламинированные двери. Разнообразие оформления позволяет подобрать их под любой интерьер. Вот только для санузла они подходят плохо из-за повышенной влажности помещения, поэтому в ванную надежнее установить пластиковую дверь.
Бесплатная консультация по ремонту

Цена ремонта квартиры «под ключ» в столичных новостройка

Компания «СВС» предлагает выполнить ремонт квартиры «под ключ» по цене от 2 500 за квадратный метр. Стоимость работ конкурирует с предложениями «чёрных» бригад, при этом отношения заказчика и подрядчика узаконены договором. Рассчитает точную смету наш специалист после визита на объект. А примерную цену можно прикинуть, воспользовавшись онлайн-калькулятором или цифрами в таблице.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Если стандартный набор работ, включенный в цену ремонта квартир «под ключ», вас не устраивает, то вы можете определить его самостоятельно, к примеру, отказавшись от части работ по отделке.

Ремонт квартир «под ключ» в новостройке в Москве быстро

Когда владельцы живут в съемном жилье, ремонт квартир «под ключ» в новостройке Москвы требуется как можно быстрее. Строительная компания «СВС» готова приступить к объекту в течение нескольких дней. Чтобы процесс шёл быстрее, мы предложим готовый дизайн-проект.


Все записи
  • 2018-10-27 
     Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры до 55 кв. м. в старом фонде

    Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры до 55 кв. м. в старом фонде Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры площадью до 55 м2 – дело непростое. Делать его по частям, помещение за помещением – настоящая пытка из-за небольшого метража. Удобнее решить всё одним махом, заказав отделку «под ключ», однако даже в этом случае процесс займет около 3-4 месяцев. Прочитать запись

  • 2018-10-27 
     Как не разориться на ремонте квартиры в новостройке Москвы «под ключ»

    Как не разориться на ремонте квартиры в новостройке Москвы «под ключ» Сделать ремонт квартиры в новостройке «под ключ» недорого – разумное решение, ведь еще не произошла усадка дома, поэтому использовать дорогие стройматериалы рискованно. Деформации могут возникнуть как в домах эконом-класса, так и в элитном жилье. Прочитать запись

  • 2018-10-21 
     Ремонт квартир в Королёве с оплатой по факту работ

    Ремонт квартир в Королёве с оплатой по факту работ Хотите сделать ремонт квартиры в Королеве недорого и без предоплаты? Исполнителей на такой заказ найти бывает непросто, ведь большая часть бригад работает без оформления договора, а это риск для подрядчика. В свою очередь внесение предоплаты – риск для заказчика. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free