Главная  •  Статьи о ремонте

Как сделать ремонт квартиры недорого и можно ли сделать это «под ключ»

Думаете, ремонт квартир в Москве дешево можно сделать только самому или наняв бригаду, не владеющую русским языком? Если ваша цель – жесткий гранж, то можно рискнуть. В противном случае рекомендуем рассмотреть варианты недорогой отделки «под ключ».

Как сэкономить на ремонте, чтобы гости не догадались о вашей бережливости?

  • Поручите профессионалам те работы, которые вы не в состоянии выполнить сами.
  • Откажитесь от части работ. Например, клеить обои не так уж и модно.
  • Выбирайте недорогие материалы, но не класса «эконом» – обойдется дороже.
  • Больше узнавайте про стройматериалы – появились обои, скрывающие небольшие неровности стен, плотная краска, качественные аналоги раскрученных брендов.
  • Заказывайте недорогой ремонт «под ключ» – оптом всегда дешевле.
  • Начинайте с дизайн-проекта – в некоторых фирмах его можно получить бесплатно.
  • Выбирайте лаконичные стили интерьера – минимализм, контемпорари, сканди – сэкономите на материалах отделки и мебели (подойдут массовые модели).
  • Если с электрикой беда, а денег на нее нет – делайте открытую проводку. Она станет элементом стиля лофт.

Качественный ремонт – это инвестиция в будущее. Выровненные по лазерному уровню стены впредь будут требовать лишь косметической отделки.

Ремонт студии 62 м2 в Москве
В компании «СВС» клиент сам выбирает необходимый ему объем услуги при дешевом ремонте квартир в Москве. Владелец двухкомнатной студии 62 м2 заказал серьезную перепланировку – объединение балкона со спальней, выделение гардеробной. Сотрудники «СВС» подготовили дизайн-проект, провели капработы, закупили стройматериалы, мебель и аксессуары.
  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
6 400 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
Покраска стен без обоев – модная «фишка», позволяющая хорошо сэкономить. Если стена не совсем ровная – не беда, краской можно подчеркнуть её фактуру, превратив неровности в декоративный прием. Можно использовать трафареты.
Бесплатная консультация по ремонту

Стоимость ремонта квартир в Москве «под ключ»

Компания «СВС» предлагает сделать дешевый ремонт квартир в Москве. Мы не обещаем работать бесплатно, но наши расценки – минимальны для профессионального качества услуг. Цена ремонта квартиры «под ключ» от 2 500 руб. за м2.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Недорогой ремонт квартир «под ключ»: выбирайте то, что нужно вам!

Комплексная услуга вовсе не означает, что подрядчик обязывает вас полностью передать ему бразды правления. В компании «СВС» вы можете отказаться от части услуг из стандартного набора, поручив фирме лишь сложные и подготовительные этапы, а финишную отделку произвести самостоятельно. Недорогой ремонт квартир «под ключ» от профи – с «СВС» это реально! Мы заключаем официальный договор и предоставляем гарантию на работы до 5 лет.


Все записи
  • 2018-11-03 
     Что включает полная смета на ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке

    Что включает полная смета на ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке «под ключ» обычно обходится дешевле обновления жилья в старом фонде. Даже если требуется демонтаж покрытий или перепланировка, то нет опасности, что вместе с обоями отвалится часть стены, а при попытке заменить паркет выявится необходимость замены перекрытий. Прочитать запись

  • 2018-11-02 
     Как сделать ремонт квартиры недорого и можно ли сделать это «под ключ»

    Как сделать ремонт квартиры недорого и можно ли сделать это «под ключ» Думаете, ремонт квартир в Москве дешево можно сделать только самому или наняв бригаду, не владеющую русским языком? Если ваша цель – жесткий гранж, то можно рискнуть. В противном случае рекомендуем рассмотреть варианты недорогой отделки «под ключ». Прочитать запись

  • 2018-10-28 
     Комплексный ремонт офисов: больше, чем просто «под ключ»

    Комплексный ремонт офисов: больше, чем просто «под ключ» При ремонте офисов «под ключ» в Москве подрядчик предлагает самостоятельно выполнить все необходимые для обновления интерьера работы – подготовить дизайн-проект, провести демонтаж, капитальные и отделочные работы. В штате такой организации должны быть дизайнеры, архитекторы, специалисты строительного профиля. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free