Главная  •  Статьи о ремонте

Рассчитаем стоимость ремонта однокомнатной квартиры до начала работ

Примерную стоимость ремонта 1-комнатной квартиры «под ключ» можно рассчитать за считаные секунды – сайты строительных организаций предлагают онлайн-калькуляторы, таблицы с ценами за квадратный метр, можно даже получить расчет, описав свое жилье менеджеру по телефону. Однако эти «сметы» весьма условны и никакой юридической силы не имеют. Вот почему окончательная стоимость отделки порой увеличивается в 2-3 раза. Как избежать подобной ситуации?

Хорошие отзывы, родственные и дружеские связи, безупречная репутация – всё это не является гарантией честного соблюдения договоренностей по ремонту однокомнатной квартиры. Единственное, что работает – это официальное соглашение с приложенной к нему детализированной сметой. Чтобы точно знать цену работ, пригласите на объект прораба, опишите ему, какие обновления вы планируете. После пристального осмотра состояния коммуникаций и поверхностей, специалист сможет оценить «масштаб бедствия». Итогом встречи должна стать детализированная смета, которая превратится в приложение к договору.

Ремонт в однушке 45 м2

Владелец «однушки» площадью 45 м2 поручил компании «СВС» создание дизайн-проекта и его реализацию. Поскольку все закупки проводились усилиями компании, то итоговая стоимость ремонта 1-комнатной квартиры была известна заранее. Авторский проект интерьера предоставлен клиенту бесплатно.

  • фото ремонта квартиры - СВС группа компаний
  • Фото ремонта квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Не забывайте о деталях. Этим пользуются недобросовестные строители, день за днем «дорисовывая» смету, якобы обнаруживая всё новые и новые несовершенства помещения. Не пытайтесь как можно скорее пролистать бумаги, в них должна быть расписана каждая мелочь.
Бесплатная консультация по ремонту

Стоимость ремонта 1-комнатной квартиры за работы и материалы

Специалисты компании «СВС» выполнят ремонт однокомнатной квартиры в Москве по цене от 2 500 руб. В приведенной ниже таблице указана стоимость услуги за м2. Она не будет отличаться от окончательной более чем на 10-15 %, если вы правильно определили тип ремонта.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Необходимо понимать, что, не имея на руках дизайн-проекта, назвать точную стоимость необходимых материалов невозможно. Когда вы сотрудничаете с компанией «СВС», у вас есть простое решение: выберите готовый дизайн-проект, и тогда мы сможем предоставить быстрый расчет затрат на стройматериалы при закупке через нашу фирму.

Честный ремонт однокомнатной квартиры в Москве

Компания «СВС» работает максимально открыто. Мы заключаем официальный договор на ремонт однокомнатной квартиры в Москве, включающий точный расчет цены услуг. Если закупками занимаются наши специалисты, то в документах прописывается и цена стройматериалов. Мы предоставляем 5 лет гарантии на работы. А следить за ходом отделки предлагаем онлайн.


Все записи
  • 2018-12-23 
     Нюансы создания дизайн-проекта однокомнатной квартиры 43 кв.м

    Нюансы создания дизайн-проекта однокомнатной квартиры 43 кв.м Вариантов дизайн-проектов однокомнатной квартиры 43 м2 огромное множество: это неплохой метраж, хороший дизайнер сумеет сделать такую жилплощадь удобной и эстетичной. Оптимально, если она рассчитана на проживание одного человека или пары: в таком случае возможно выделение комфортной спальной зоны и небольшой гостиной. Прочитать запись

  • 2018-12-15 
     Рассчитаем стоимость ремонта однокомнатной квартиры до начала работ

    Рассчитаем стоимость ремонта однокомнатной квартиры до начала работ Примерную стоимость ремонта 1-комнатной квартиры «под ключ» можно рассчитать за считаные секунды – сайты строительных организаций предлагают онлайн-калькуляторы, таблицы с ценами за квадратный метр, можно даже получить расчет, описав свое жилье менеджеру по телефону. Однако эти «сметы» весьма условны и никакой юридической силы не имеют. Прочитать запись

  • 2018-12-09 
     Применение гипсокартона при косметическом ремонте квартиры

    Применение гипсокартона при косметическом ремонте квартиры При невысокой стоимости косметический ремонт квартиры способен буквально преобразить жилье, если использовать современный материал – гипсокартон. В его составе плитка гипса, оклеенная с двух сторон картоном. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free