Главная  •  Статьи о ремонте

Выбор подрядчика для ремонта загородного дома: практические советы

Ремонт загородных домов в Подмосковье во многом схож с ремонтом квартир, но по каким-то причинам подрядчики нередко заламывают цены на эту услугу. Как выбрать адекватную строительную компанию?

  • Чтобы не ждать результата год, обращайтесь в большую компанию, которая сможет выставить на объект несколько бригад.
  • Очень часто помимо интерьерных работ при обновлении коттеджа требуются строительные услуги, например, укрепление фундамента или починка кровли. Вот почему лучше нанимать подрядчика, предлагающего ремонт и частное строительство.
  • Чтобы смета не росла как на дрожжах, работайте с фирмами, фиксирующими стоимость услуг еще при подписании договора.
  • Следить за работами за городом лично довольно сложно, поэтому соглашайтесь на сотрудничество с теми подрядчиками, что устанавливают онлайн-камеру на время работ.
  • Иногда ремонтно-строительные организации предлагают бесплатный дизайн-проект при заказе его реализации «под ключ». Ищите такого подрядчика.
Ремонт загородного дома «под ключ»

Ремонт загородного дома «под ключ» в престижном районе Подмосковья – сложная задача, ведь идея должна впечатлять, а качество исполнения восхищать безупречностью. Интерьер коттеджа 326 м2 «от и до» реализован усилиями компании «СВС»: наши дизайнеры разработали проект, подобрали предметы обстановки и материалы, а строители провели ремонтно-отделочные работы.

  • фото ремонта коттеджа - СВС группа компаний
  • Фото ремонта коттеджа - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Хвалебные отзывы в интернете, реклама – всё это может обманывать. Самый действенный способ выбрать подрядчика – посетить объект, на котором он работает сейчас. Настаивайте на визите во время нахождения там бригады. Посмотрите на внешний вид рабочих, оцените качество исполнения, обратите внимание на то, как сотрудники компании относятся к имуществу владельцев.
Бесплатная консультация по ремонту

Цены ремонта загородного дома «под ключ»

Вы можете поручить нам ремонт комнат в загородном доме, полное обновление интерьера коттеджа, финальную отделку по окончанию строительства. Рассчитать примерную смету можно с помощью онлайн-калькулятора или, воспользовавшись цифрами в таблице.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Точную стоимость ремонта коттеджа «под ключ» рассчитает наш специалист после обследования объекта. Помимо отделки и капитальных работ мы проведем любые работы: отделку фасада, построим на вашем участке беседку или баню, облагородим территорию. В компании «СВС» работает штатный ландшафтный дизайнер.

Дизайн-проект в подарок при заказе ремонта загородного дома в Подмосковье

Мечтаете об интерьере в дворцовом стиле? Предпочитаете эко-стиль? Хотите, чтобы ваш коттедж напоминал шале или охотничий домик? Мы предложим ремонт загородных домов в Подмосковье на ваш вкус и подарим услуги дизайнера! Следить за ходом работ предлагаем онлайн. Заключаем официальный договор, где пописывается точная смета. Гарантируем точное соблюдение сроков.


Все записи
  • 2019-03-09 
     Как сделать бюджетный ремонт ванной комнаты красиво

    Как сделать бюджетный ремонт ванной комнаты красиво Даже бюджетный ремонт ванной в расчете за квадратный метр стоит как ремонт «премиум», к примеру, спальни или гостиной. И хотя метраж помещений санузла небольшой, совершенно естественным желание заказчика сэкономить. Прочитать запись

  • 2019-03-02 
     Выбор подрядчика для ремонта загородного дома: практические советы

    Выбор подрядчика для ремонта загородного дома: практические советы Ремонт загородных домов в Подмосковье во многом схож с ремонтом квартир, но по каким-то причинам подрядчики нередко заламывают цены на эту услугу. Как выбрать адекватную строительную компанию? Прочитать запись

  • 2019-02-23 
     Современный ремонт квартир в Раменском районе

    Современный ремонт квартир в Раменском районе Выполнить ремонт квартир в Раменском районе предлагают многие фирмы, а также частные мастера. Город по меркам столицы небольшой, а потому всегда можно найти знакомого знакомых с приличной репутацией, который оказывает услуги по отделке. Если у вас нет особых требований к интерьеру, и вы полностью доверяете этому подрядчику, то можно рискнуть и заказать ремонт без договора и дизайн-проекта. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free