Главная  •  Статьи о ремонте

Как выбрать подрядчика для выполнения капитального ремонта коттеджа «под ключ»

Капитальный ремонт коттеджа «под ключ» нередко требует проведения специфических работ, которые при капремонте квартиры не применяются. Это может быть восстановление фундамента, обновление кровли, реставрация несущих конструкций. Нередко капремонт требуется сразу после возведения загородного дома, если строители ошиблись в проектировании или допустили иные оплошности. Вот почему «капиталку» дома стоит поручить многопрофильной фирме, которая занимается не только ремонтными, но и строительными работами.

Для выполнения дизайн-проекта стоит привлечь дизайнера, имеющего достаточный опыт работы с большими пространствами. Если специалист занимается в основном планированием небольших квартир и компактных студий, то ему может не хватить размаха.

Нередко при капитальном ремонте коттеджей в Москве вместе с обновлением интерьера дома его владельцы хотят преобразить участок, добавить на него беседку или баню. Разумно поручить все работы одной организации – это сократит время и сэкономит деньги.

Капремонт загородного дома 209 м2

Капремонт загородного дома 209 м2 проводился силами строительной организации «СВС» по проекту в стиле неоклассики, подготовленному дизайн-студией компании. Закупку строительных и отделочных материалов, предметов обстановки также провели наши сотрудники. Срок выполнения заказа – 5,5 месяцев.

  • фото ремонта коттеджа - СВС группа компаний
  • Фото ремонта коттеджа - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Качественный капитальный ремонт коттеджа следует начинать с оценки состояния фундамента, стен и кровли. Хорошо провести анализ строения на теплопотери. Только удостоверившись в том, что скрытых дефектов у строения нет, стоит приступать к интерьеру. В штате вашего подрядчика должен быть инженер.
Бесплатная консультация по ремонту

Цена капитального ремонта коттеджей «под ключ»

Компания «СВС» выполняет капитальный ремонт коттеджей «под ключ» по цене от 3 500 руб. за м2. Мы предлагаем максимум за эти деньги. Рассчитать примерную стоимость работ можно, воспользовавшись онлайн-калькулятором или цифрами из таблицы, что представлена ниже.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Точную смету вы можете получить уже через несколько часов после визита нашего прораба. Выезд нашего сотрудника бесплатен в пределах МКАД. Мы предложим цену ниже, чем у конкурентов. Не верите? Проверьте.

Недорогой капитальный ремонт коттеджей по договору

Наличие договора – залог качества предоставляемых услуг. С ним вы уверены в окончательной стоимости, а также сроках завершения работ. Качественный капитальный ремонт коттеджей «под ключ» для нас немыслим без грамотного дизайн-проекта. Мы дарим его каждому клиенту, заказавшему нам его реализацию! Наша компания гарантирует:

  • точное соблюдение сроков;
  • официальный договор;
  • качественное выполнение работ;
  • пятилетнюю гарантию.

Следить за ремонтом мы предлагаем онлайн. На время отделочных работ устанавливаем веб-камеры на объекте.


Все записи
  • 2019-01-05 
     Дизайн-проект 1 комнатной квартиры: 6 необычных визуальных приемов расширения пространства

    Дизайн-проект 1 комнатной квартиры: 6 необычных визуальных приемов расширения пространства Дизайн-проект однокомнатной квартиры может предложить несколько оригинальных способов визуально расширить пространство небольшого помещения. Задача дизайнера – не просто разместить в ограниченном метраже всё необходимое, но и сделать интерьер психологически комфортным, а это невозможно, если стены буквально «давят» на жильцов. Прочитать запись

  • 2018-12-24 
     Как выбрать подрядчика для выполнения капитального ремонта коттеджа «под ключ»

    Как выбрать подрядчика для выполнения капитального ремонта коттеджа «под ключ» Капитальный ремонт коттеджа «под ключ» нередко требует проведения специфических работ, которые при капремонте квартиры не применяются. Это может быть восстановление фундамента, обновление кровли, реставрация несущих конструкций. Прочитать запись

  • 2018-12-23 
     Нюансы создания дизайн-проекта однокомнатной квартиры 43 кв.м

    Нюансы создания дизайн-проекта однокомнатной квартиры 43 кв.м Вариантов дизайн-проектов однокомнатной квартиры 43 м2 огромное множество: это неплохой метраж, хороший дизайнер сумеет сделать такую жилплощадь удобной и эстетичной. Оптимально, если она рассчитана на проживание одного человека или пары: в таком случае возможно выделение комфортной спальной зоны и небольшой гостиной. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free