Главная  •  Статьи о ремонте

Отчего зависит стоимость штукатурных работ за квадратный метр

Стоимость штукатурных работ за квадратный метр у разных исполнителей отличается в несколько раз. Как выбрать того, кто выполнит задание хорошо и недорого? Ведь без качественно проведенного выравнивания и оштукатуривания безупречная отделка невозможна. Ровная текстура стен – залог идеального интерьера.

Помимо профессионализма бригады, стоимости выбранных материалов, площади помещения, цена зависит от разновидности работ. Чтобы сравнить цены у разных исполнителей, нужно точно определить задачу. Строители разделяют штукатурные работы на следующие виды:

  • с выравниванием по плоскости;
  • по маякам;
  • оштукатуривание по сетке;
  • нанесение декоративных штукатурок;
  • с созданием сложных геометрических форм.

Отдельно считается оштукатуривание сложных участков – дверных и оконных откосов, углов. Рассчитать точную стоимость штукатурных работ за квадратный метр, не видя состояния помещения, очень сложно. Приглашайте прорабов 2-3 организаций на объект, делайте расчет, и лишь после этого определяйте исполнителя. Заключайте официальный договор с гарантией. Штукатурные работы – один из самых сложных этапов ремонта. В компании «СВС» они проводятся в соответствии с действующими СНиПами, что гарантирует долговечность результата.

Ремонт в новостройке ЖК «Басманный»

Элитный ремонт в новостройке ЖК «Басманный» проводился в период возможной осадки здания. Вот почему для защиты от появления трещин при отделке стен под покраску применен стеклохолст. Поскольку в интерьере использован натуральный мрамор, потребовалось усиление стеновых поверхностей.

  • фото ремонта квартиры - СВС группа компаний
  • Фото ремонта квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Не экономьте на штукатурных работах - выравнивайте по маякам. Если у вас в квартире работала профессиональная бригада, и у неё в распоряжении были качественные материалы, то последующий ремонт будет косметическим: вы ограничитесь заменой отделочных материалов.
Бесплатная консультация по ремонту

Цена ремонта за м2 с материалами

Сэкономить на штукатурных работах можно, заказав их в комплексе с другими ремонтно-строительными услугами. Выберите нужный вам пакет ремонта «под ключ», добавив или убавив список входящих в него услуг.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Вы можете поручить нам подбор и закупку материалов. Мы предложим лучшие решения по оптимальной цене.

Быстрый расчет стоимости штукатурных работ

Хотите узнать точную стоимость штукатурных работ и/или ремонта «под ключ» в Москве? Чтобы рассчитать, сколько стоит ваш ремонт, позвоните нашему менеджеру или напишите в онлайн-чат. Прораб посетит вашу квартиру и составит смету. Это бесплатно, и не обязывает вас к сотрудничеству.


Все записи
  • 2019-07-28 
     Ремонт квартир: стоимость квадратного метра в «СВС»

    Ремонт квартир: стоимость квадратного метра в «СВС» Стоимость ремонта квартир за квадратный метр под ключ – удобный способ сравнить расценки разных строительных организаций. Главное – убедиться, что состав услуги идентичен, ведь нередко фирмы, предлагающие низкую цену, накручивают окончательную смету «допуслугами», которые у других организаций включены в стоимость. Прочитать запись

  • 2019-07-21 
     Отчего зависит стоимость штукатурных работ за квадратный метр

    Отчего зависит стоимость штукатурных работ за квадратный метр Стоимость штукатурных работ за квадратный метр у разных исполнителей отличается в несколько раз. Как выбрать того, кто выполнит задание хорошо и недорого? Ведь без качественно проведенного выравнивания и оштукатуривания безупречная отделка невозможна. Ровная текстура стен – залог идеального интерьера. Прочитать запись

  • 2019-07-14 
     Как рассчитать и от чего зависит стоимость дизайн-проекта за квадратный метр

    Как рассчитать и от чего зависит стоимость дизайн-проекта за квадратный метр Стоимость дизайн-проекта квартиры или дома зависит от площади объекта и пакета услуг. Сначала определите, какую задачу должен выполнить проект. В зависимости от требований, определяется цена за квадратный метр, которая умножается на площадь квартиры. Компания «СВС» предлагает четыре варианта услуги. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free