Главная  •  Статьи о ремонте

Простой косметический ремонт квартиры: цена за м2

Цена косметического ремонта квартиры за м2 может доходить до стоимости капремонта, если заказчик мечтает о совершенно особенном дизайнерском интерьере. Однако, порой нам требуется самый простой ремонт, например, чтобы быстро въехать в сданную новостройку или обновить отделочные покрытия после буйства кошки. Сколько стоит такая услуга и как получить её по самой низкой цене?

Желание получить недорогой косметический ремонт не равнозначно необходимости нанимать «черные» бригады: услуги «белой» строительной организации могут быть доступны! Чтобы сэкономить:

  • заказывайте ремонт «под ключ», ведь оптом всегда дешевле;
  • работайте с организациями, рассчитывающими цену косметического ремонта за м2 и фиксирующими смету при подписании договора, чтобы стоимость не подросла в процессе исполнения заказа;
  • ищите фирмы, предлагающие бесплатный дизайн-проект заказчикам;
  • выбирайте ремонтные услуги с материалами, закупаемыми подрядчиком, чтобы получить оптовые скидки на строительные товары.
Отделка квартиры 30 м2

Отделка квартиры 30 м2 в новостройке была проведена за 2 месяца. Дизайн-проект помог решить проблему зонирования и хранения в небольшой студии. Качественно выполненный функциональный интерьер в минималистичном дизайне полностью устроил владельцев. Цена косметического ремонта квартиры с материалами – 5 200 руб. за м2.

  • фото ремонта квартиры - СВС группа компаний
  • Фото ремонта квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Начинайте сотрудничество с подрядчиком еще до сдачи новостройки. В этом случае прораб и инженер компании произведут квалифицированный осмотр и помогут выявить недочеты объекта. Своевременно составив акт претензии, вы избежите затрат на устранение огрехов застройщика.
Бесплатная консультация по ремонту

Доступная цена косметического ремонта квартиры в Москве за м2

Хотите сделать «косметику» в Москве недорого? Обращайте внимание не только на цену за м2, но и прочие условия подрядчика. Самое заманчивое «от» может увеличиться в несколько раз, если смета не зафиксирована документально. Компания «СВС» не меняет стоимость услуг и стройматериалов, прописанных в смете. Наш прайс доступен и прозрачен:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Точный расчет вы можете получить в день визита прораба на объект. Это бесплатно, не займет много времени и не обяжет вас к сотрудничеству.

Косметический ремонт квартиры с бесплатным дизайн-проектом

Простой интерьер – не значит скучный или безвкусный! Мы предлагаем заказать косметический ремонт квартиры по дизайн-проекту нашей компании. Проект интерьера вы получаете в подарок. Предложение актуально при заказе услуги отделки «под ключ». Работаем по официальному договору, предоставляем гарантию, следить за работами предлагаем онлайн.


Все записи
  • 2019-06-18 
     От чего зависит стоимость работ по стяжке полов за квадратный метр

    От чего зависит стоимость работ по стяжке полов за квадратный метр Стоимость работ по стяжке полов за квадратный метр зависит от метража помещения, толщины и вида стяжки (мокрая, полусухая, сухая), используемых материалов – марки смеси. Чем больше площадь объекта, тем дешевле обходится обустройство одного квадратного метра стяжки. Прочитать запись

  • 2019-06-17 
     Простой косметический ремонт квартиры: цена за м2

    Простой косметический ремонт квартиры: цена за м2 Цена косметического ремонта квартиры за м2 может доходить до стоимости капремонта, если заказчик мечтает о совершенно особенном дизайнерском интерьере. Однако, порой нам требуется самый простой ремонт, например, чтобы быстро въехать в сданную новостройку или обновить отделочные покрытия после буйства кошки. Прочитать запись

  • 2019-06-09 
     Как складывается стоимость поклейки обоев за квадратный метр

    Как складывается стоимость поклейки обоев за квадратный метр Средняя цена за м2 поклейки обоев в Москве составляет 150-200 рублей. Обращайте внимание, какие работы включены в смету. Стоимость поклейки обоев за квадратный метр зависит от разных факторов. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free