Главная  •  Статьи о ремонте

Расчет стоимости ремонта на онлайн-калькуляторе

Расчет стоимости ремонта на онлайн-калькуляторе – это быстро и просто, но насколько точно? Всё зависит от рабочего алгоритма такого калькулятора. Специалисты компании «СВС» разработали онлайн-калькулятор, действие которого основано на анализе реальных смет. Данные постоянно обновляются, чтобы предоставлять максимально актуальные расчеты. Благодаря этому, погрешность предварительных расчетов составляет 10-15 %.

Пример расчета стоимости ремонта квартиры на калькуляторе

Пользоваться онлайн-калькулятором ремонта максимально просто: от заказчика требуется лишь знание метража и высоты потолков квартиры (офиса, коттеджа, ресторана, отеля), а также типа ремонтных работ, который требуется помещению. Далее пошагово:

1.Введите метраж (площадь по полу) и высоту потолков:

Фото пример - СВС группа компаний

2.Выберите вариант пакетного предложения (тип ремонта). Под каждым предложением представлен список услуг:

Фото пример - СВС группа компаний

3.Нажмите кнопку «рассчитать» и получите предварительную стоимость ремонтных работ в материалами:

Фото пример - СВС группа компаний

Тип ремонта – это состав работ, пакетное предложение услуг «под ключ». Рассмотрим примеры.

  • Капитальный ремонт 1-комнатной квартиры 40 м2 или студии с тем же метражом с высотой потолков 2,8 метров по предварительным расчетам будет стоить 323 296 руб. с материалами.
  • Косметический ремонт «двушки» 55 м2 с высотой потолков 2,9 обойдется в 305 615 руб. с материалами.
  • Приблизительная стоимость элитного ремонта апартаментов 90 м2 с потолками 3,2 м составит 1 536 666 руб (с учетом строительных материалов).

Расхождения предварительного расчета онлайн-калькулятора,и финальной сметы возникают, если заказчик хочет использовать более дорогие материалы (пакеты «капитальный» и «косметический» рассчитаны с учётом применения российских стройматериалов класса «стандарт»), а также расширить стандартный пакет услуг.


Все записи
  • 2020-12-10 
     Всё о дизайн-проектах кафе, ресторанов и заведений общепита

    Всё о дизайн-проектах кафе, ресторанов и заведений общепита Создание дизайн-проекта ресторана и кафе очень важно. Документация позволяет создать комфортное для гостей и удобное для персонала заведение. Половина успеха кафе зависит от интерьера. Прочитать запись

  • 2020-10-14 
     Расчет стоимости ремонта на онлайн-калькуляторе

    Расчет стоимости ремонта на онлайн-калькуляторе Расчет стоимости ремонта на онлайн-калькуляторе – это быстро и просто, но насколько точно? Всё зависит от рабочего алгоритма такого калькулятора. Прочитать запись

  • 2020-02-28 
     6 главных характеристик дизайн-проекта загородного дома в современном стиле

    6 главных характеристик дизайн-проекта загородного дома в современном стиле Дизайн-проект интерьера загородного дома тесно связан с внешним видом коттеджа. Если дом построен в современном стиле, то интерьер стоит выполнить в созвучном дизайне. Новые технологии, актуальные материалы строительства расширяют возможности заказчика. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free