Главная  •  Статьи о ремонте

Ремонт балкона «под ключ»: сколько стоит и кому поручить

Ремонт балкона «под ключ» – услуга, которую предлагают буквально на каждом столбе. Но стоит ли поручать задание компании «со столба» или с сайта бесплатных объявлений? При кажущейся простоте, у этой задачи много нюансов, на которые нередко закрывают глаза неспециалисты.

Начинать ремонт нужно с проекта. Очень важно, балкон у вас или лоджия – это влияет на выбор возможных решений, и, как следствие, строительных материалов. Первый можно только остеклить, чтобы использовать как место хранения, курения или отдыха. Лоджию же можно сделать с утеплением, рамами ПВХ, превратить её в небольшую комнату или присоединить к квартире.

Если еще пару лет назад в Москве не было особого контроля над перепланировками, то сейчас ситуация изменилась. Бездумный снос перегородок, стен, установка на балконы тяжелых рам могут приводить к частичному обрушению зданий или их элементов. Кроме того, переделки лоджий без проекта нередко приводят к снижению теплосберегающей способности строения.

Ремонт лоджии «под ключ» в квартире 55 м2

Ремонт лоджии «под ключ» в квартире 55 м2 проводился в комплексе с капремонтом других помещений, в результате чего интерьер воспринимается как единое целое. В коридоре и на лоджии использована одинаковая клинкерная плитка, а ниши в гостиной имеют идентичную с потолком балкона отделку.

  • фото ремонта балкона - СВС группа компаний
  • Фото ремонта балкона - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Балкон, в отличие от лоджии, располагается на выступающей плите, и прежде, чем проводить на нем какие-либо работы, необходимо убедиться в его надежности. Даже если он надежен, то перегружать конструкцию пластиковыми стеклопакетами не стоит, они подходят только для лоджий. Выбирайте легкий алюминий, безрамное остекление.
Бесплатная консультация по ремонту

Стоимость ремонта балкона «под ключ»

Чтобы не подвергать себя и других опасностям, не мерзнуть зимой, обратитесь за услугой в компанию «СВС». Мы выполняем ремонт балкона под ключ по цене от 5 500 рублей. Вы можете сделать быстрый расчет на онлайн-калькуляторе или воспользоваться данными таблицы:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Формирование окончательной цены на комплексный ремонт происходит под влиянием таких факторов, как вид остекления (холодное или теплое), материалы отделки, наличие перепланировок, вариант с утеплением или без него. Наш мастер бесплатно приедет на замеры и расскажет о технических возможностях вашего объекта.

Ремонт балкона «под ключ» с бесплатным дизайн-проектом

С нами вы можете быть уверены, что получите именно то, о чем мечтали! Если вы решили заказать ремонт балкона «под ключ» в нашей компании, то мы начнем сотрудничество с подготовки бесплатного для вас дизайн-проекта! Заключаем официальный договор, предоставляем гарантию.


Все записи
  • 2019-05-25 
     Этапы и особенности ремонта ванной комнаты под ключ

    Этапы и особенности ремонта ванной комнаты под ключ Ремонт ванной комнаты и туалета всегда сопровождается неудобством для жильцов квартиры. При подборе материалов и обустройстве санузла необходимо учитывать массу нюансов, связанную с повышенной влажностью, постоянными перепадами температур, обилием сантехнических приборов и бытовой техники на небольшой площади. Прочитать запись

  • 2019-05-10 
     Ремонт балкона «под ключ»: сколько стоит и кому поручить

    Ремонт балкона «под ключ»: сколько стоит и кому поручить Ремонт балкона «под ключ» – услуга, которую предлагают буквально на каждом столбе. Но стоит ли поручать задание компании «со столба» или с сайта бесплатных объявлений? При кажущейся простоте, у этой задачи много нюансов, на которые нередко закрывают глаза неспециалисты. Прочитать запись

  • 2019-05-04 
     Делаем красивый ремонт на кухне до 9 кв.м

    Делаем красивый ремонт на кухне до 9 кв.м Ремонт кухни под ключ будет красивым, если всё продумать заранее. Нельзя проводить работы без создания дизайн-проекта. Для начала изучите разные сайты − там найдётся много интересных решений для кухни в хрущёвке площадью 6 м2 или 9 м2. Если что-то понравилось, то покажите картинки дизайнеру, − он доработает идею. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free