Главная  •  Статьи о ремонте

Ремонт квартир: стоимость квадратного метра в «СВС»

Стоимость ремонта квартир за квадратный метр под ключ – удобный способ сравнить расценки разных строительных организаций. Главное – убедиться, что состав услуги идентичен, ведь нередко фирмы, предлагающие низкую цену, накручивают окончательную смету «допуслугами», которые у других организаций включены в стоимость.

Для упрощения коммуникации между заказчиком и исполнителем выделены три вида ремонта под ключ:

  • «Косметический» или, как его еще называют, отделка – это обновление покрытий пола, потолка и стен, замена розеток и выключателей, замена сантехники. Это самый недорогой и «быстрый» пакет ремонтных работ.
  • «Капитальный» подразумевает кардинальные изменения помещения (перепланировку, замену окон, перенос дверей и прочее), обновление инженерных систем квартиры, реставрацию стен, пола, потолка.
  • «Дизайнерский» заказывают те, кто мечтает о концептуальном интерьере. Это вовсе не означает, что в его ходе применяются дорогостоящие материалы. Дизайнерский – значит, нестандартный.

Деление весьма условно и нередко на практике клиент заказывает косметический ремонт с элементами капитального или капитальный с элементами дизайнерского. В этом случае стоимость перерасчитывается. В отличие от новостройки, в старом фонде к сумме может добавиться стоимость демонтажа. В «СВС» смета предоставляется до начала работ, а не по их окончанию!

Прораб компании
Прораб компании
Бойтесь супер-выгодных предложений! Выбирая в магазине колбасу, большинство потребителей даже не смотрят на самую дешевую, понимая, что есть её нельзя. Выбирая подрядчиков для ремонта квартиры, заказчики почему-то забывают об этом правиле. Цену ниже рыночной предлагают бракоделы, дилетанты или те, кто заранее намерен вас обмануть.
Бесплатная консультация по ремонту

Рассчитать стоимость ремонта квартиры в Москве

В «СВБС» стоимость ремонта квартир за квадратный метр всегда включает все действия, необходимые для доведения помещения до законченного вида. Это значит, что в цену включены не только ВСЕ ремонтные работы, но и вспомогательные услуги – мы не попросим у вас дополнительных денег за «сбор мусора в пакеты» или «ежедневные отчеты».

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Что отличает нас от других: мы дарим дизайн-проект при заказе ремонта под ключ! Вот почему список работ, входящий в стандартный пакет услуг «СВС» шире, чем в других компаниях.

Гарантия соблюдения сроков окончания ремонта

Мы не обещаем сделать ваш капремонт за неделю, но гарантируем, что он закончится в оговоренные сроки. Ремонт квартир под ключ мы проводим строго по договору, в котором прописаны штрафные санкции за просрочку. Предоставляем онлайн-контроль.


Все записи
  • 2019-08-06 
     Косметический ремонт офисов в экостиле – за и против

    Косметический ремонт офисов в экостиле – за и против Косметический ремонт офисов в экостиле рекомендован психологами для шумной Москвы. Недостаток общения с живой природой и напряженный ритм жизни может компенсироваться элементами отделки, что позитивно сказывается на эмоциональном состоянии сотрудников и посетителей. Прочитать запись

  • 2019-07-28 
     Ремонт квартир: стоимость квадратного метра в «СВС»

    Ремонт квартир: стоимость квадратного метра в «СВС» Стоимость ремонта квартир за квадратный метр под ключ – удобный способ сравнить расценки разных строительных организаций. Главное – убедиться, что состав услуги идентичен, ведь нередко фирмы, предлагающие низкую цену, накручивают окончательную смету «допуслугами», которые у других организаций включены в стоимость. Прочитать запись

  • 2019-07-21 
     Отчего зависит стоимость штукатурных работ за квадратный метр

    Отчего зависит стоимость штукатурных работ за квадратный метр Стоимость штукатурных работ за квадратный метр у разных исполнителей отличается в несколько раз. Как выбрать того, кто выполнит задание хорошо и недорого? Ведь без качественно проведенного выравнивания и оштукатуривания безупречная отделка невозможна. Ровная текстура стен – залог идеального интерьера. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free