Главная  •  Статьи о ремонте

С чего начать ремонт в новостройке – 3 практических совета, которые подойдут всем

С чего начать ремонт в новостройке, если вы не планируете делать его самостоятельно? Конечно, с поиска подрядчика. Идеально найти организацию, способную выполнить дизайн-проект, все работы по нему, а также закупку строительных материалов. Так вы сократите временные затраты, избавите себя от всех хлопот без удорожания сметы. Как это сделать? Рассказываем:

  • Совет 1. Найти подрядчика до приемки квартиры, чтобы он участвовал в процессе передачи жилья от застройщика. Прораб сумеет выявить недочёты, поможет составить претензию, а вам не придётся платить за недоработки строительной компании.
  • Совет 2. Реально смотреть на вещи. Если квартира сдана с отделкой или под чистовую отделку, то собственники новостроек рассчитывают, что смогут обойтись косметическим ремонтом. По факту список работ чаще всего расширяется за счет желания заказчика заменить входную дверь, окна, батареи отопления, произвести перепланировку, добавить «тёплый пол». Нередко требуется серьезное выравнивание полов или стен, разводка коммуникаций.
  • Совет 3. Делать постоянный ремонт в новостройке. Новосёлы так боятся усадки дома, что предпочитают либо отложить переезд на пару лет, либо живут «на чемоданах» с временным ремонтом. Современные технологии, использование компенсаторных материалов (например, стеклохолста на стенах) позволяет устранить риски деформации, связанные с усадкой строения.
Ремонт квартиры площадью 72 кв. м.

Перед владельцами квартиры площадью 72 кв. м. вопроса, с чего начать ремонт в новостройке, не стояло. Их жилье сдавалось со свободной планировкой, таким образом, необходима была, прежде всего, подготовка дизайн-проекта. Дизайн-студия компании «СВС» подготовила проект, техническую документацию, спецификации материалов, а также визуализацию интерьера.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Важно, чтобы отделочники не только качественно выполнили свою работу, но и чтобы результаты «дожили» до передачи собственнику в первозданном виде. Такие «мелочи», как использование чернового унитаза, защита напольных покрытий черновым линолеумом необходимы для идеального интерьера.
Бесплатная консультация по ремонту

Стоимость ремонта в новостройке под ключ в Москве

Цена ремонта при заказе услуги «под ключ» ниже, чем при найме отдельных специалистов на каждый вид работ, ведь оптом всегда дешевле. В компании «СВС» работают только штатные сотрудники. Квалифицированные электрики, сантехники, отделочники справляются со своей работой быстро, переделывать и дорабатывать за ними не нужно, что позволяет сокращать издержки. Компания «СВС» выполняет ремонт в новостройке по цене от 2 500 руб. за м2.

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Вы экономите ещё больше, заказывая отделочные работы с материалами. Закупим по оптовому прайсу. Экономия составляет примерно 10-15 % по сравнению с закупкой по розничной цене. Наши специалисты подбирают качественные материалы, не используем товары сегмента «эконом».

Можно ли получить гарантию на ремонт в новостройке

Гарантия на отделку в компании «СВС» составляет 5 лет. Ваш ремонт квартиры под ключ переживёт усадку здания, работу перфоратора у соседа слева, и даже отбойного молотка в квартире сверху. Работая с компанией «СВС» вы получите:

  • экономию до 20 % на закупках строительных материалов и мебели;
  • дизайн-проект бесплатно;
  • онлайн контроль;
  • официальный договор.

Приступаем к работам в течение 24 часов после подписания договора.


Все записи
  • 2020-01-18 
     Всё о черновом ремонте в квартире

    Всё о черновом ремонте в квартире Черновой ремонт в квартире – условное понятие. Если раньше так называли работы, необходимые для подготовки помещения к нанесению материалов отделки, то теперь это понятие стало более специфичным, если применяется к новостройкам. В новых домах предлагается купить жильё с отделкой разной степени завершенности – черновой, под чистовую, с предчистовой или полной. Прочитать запись

  • 2019-12-31 
     С чего начать ремонт в новостройке – 3 практических совета, которые подойдут всем

    С чего начать ремонт в новостройке – 3 практических совета, которые подойдут всем С чего начать ремонт в новостройке, если вы не планируете делать его самостоятельно? Конечно, с поиска подрядчика. Идеально найти организацию, способную выполнить дизайн-проект, все работы по нему, а также закупку строительных материалов. Так вы сократите временные затраты, избавите себя от всех хлопот без удорожания сметы. Прочитать запись

  • 2019-12-31 
     Всё о понятии ремонта коттеджей под ключ

    Всё о понятии ремонта коттеджей под ключ Ремонт коттеджей под ключ − услуга, которую предоставляет одна компания-исполнитель. Все задачи − от подготовки дизайн-проекта до финишной отделки − выполняют специалисты из одной подрядной организации. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free