Главная  •  Статьи о ремонте

Стоимость ремонта трехкомнатной квартиры в Москве - как узнать смету заранее

Стоимость ремонта трехкомнатной квартиры «под ключ» – неизвестное, которое необходимо найти, чтобы рассчитать бюджет мероприятия. Бытует мнение, что узнать заранее цену ремонта невозможно. Для человека, далекого от строительства, это действительно непросто, но если вам говорит это профессионал – не продолжайте сотрудничество с ним. Чтобы прикинуть стоимость ремонта трехкомнатной квартиры в Москве, вы можете:

  • Воспользоваться таблицей для примерного расчета – они есть на многих ресурсах строительных организаций. Правда, есть опасность не учесть всего необходимого – нередко заказчик рассчитывает на «косметику», однако на деле список работ приходится расширять.
  • Произвести расчет на онлайн-калькуляторе – на сайте компании «СВС» погрешность обычно не превышает 10-15%. Опасности те же, что и при расчете по таблице.
  • Бесплатно пригласить на дом сметчика для расчета цены ремонт трехкомнатной квартиры «под ключ» – профессионал произведет осмотр помещения и точно определит фронт работ. Через несколько часов у вас на руках будет подробная смета.
Ремонт двухкомнатной квартиры 56 м2

Стоимость ремонта трехкомнатной квартиры в Москве – 4 800 руб. за м2. Площадь помещения - 130 квадратов. За 4 месяца специалисты компании «СВС» подготовили дизайн-проект интерьера и эскизы мебели, текстиля, светильников и декоративных элементов (изготовлены в Италии), провели ремонтно-отделочные работы и закупки. Строители не вышли за пределы утвержденной сметы.

  • фото квартиры - СВС группа компаний
  • Фото квартиры - СВС группа компаний
4 800 р/м2 цена ремонта квартиры
Прораб компании
Прораб компании
У нечестных строителей есть два популярных способа дополнительно «заработать» на ремонте трехкомнатной квартиры «под ключ». Это – преувеличить реальный объем черновых материалов или использовать стройматериалы худшего качества, нежели обозначено в смете. В обоих случаях поможет учёт пакетов от использованных стройматериалов и проверка сметы независимым прорабом или же выбор надежного подрядчика.
Бесплатная консультация по ремонту

Цена ремонта трехкомнатной квартиры «под ключ» - точная смета и подробный прайс-лист

Цена ремонта трехкомнатной квартиры «под ключ» зависит от многих факторов, таких как квалификация строителей, наличие посредников (субподряда). Компания «СВС» предлагает доступные расценки на услуги от профи – мы снизили цены за счет отказа от субподряда и эффективного менеджмента. Стоимость ремонта трехкомнатной квартиры в Москве у нас от:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Эксперт «СВС» точно скажет, сколько стоит ремонт трехкомнатной квартиры «под ключ», уже через несколько часов после посещения объекта. Эта услуга бесплатна в пределах МКАД. Сумма предложенной нами сметы неизменна после подписания договора, даже если материалы подорожают или произойдёт форс-мажор.

Ремонт трехкомнатной квартиры «под ключ» по «белому» договору с онлайн-контролем

Стоимость ремонта неразрывно связана с затратами на доставку материалов, вывоз мусора, уборку. Наши цены на ремонт трехкомнатной квартиры «под ключ» включают эти сервисы, а также удаленный онлайн-контроль за объектом и дизайн-проект. Компания «СВС» работает по официальному договору. Мы даём 5-летнюю гарантию на работы, точно соблюдаем сроки, выставляем на один объект до 5-ти бригад и не используем субподряд и аренду.


Все записи
  • 2018-09-15 
     Особенности ремонта кухни 6 метров «под ключ» - нужен ли дизайн-проект?

    Особенности ремонта кухни 6 метров «под ключ» - нужен ли дизайн-проект? Ремонт кухни 6 метров «под ключ» по дизайн-проекту – отличный способ закончить с непростым делом обновления самого важного в доме помещения. И займет этот процесс максимально короткий срок. Прочитать запись

  • 2018-09-15 
     Ремонт квартир в Московской области без дополнительной платы «за удалённость»

    Ремонт квартир в Московской области без дополнительной платы «за удалённость» Расценки на ремонт квартир в Московской области многих строительных компаний включают повышающий коэффициент: жители «замкадья» платят за удаленность от центра столицы. За счет платной доставки цены жителям области надбавляют практически все компании по продаже стройматериалов, сантехники и мебели. Прочитать запись

  • 2018-09-14 
     Стоимость ремонта трехкомнатной квартиры в Москве - как узнать смету заранее

    Стоимость ремонта трехкомнатной квартиры в Москве - как узнать смету заранее Стоимость ремонта трехкомнатной квартиры «под ключ» – неизвестное, которое необходимо найти, чтобы рассчитать бюджет мероприятия. Бытует мнение, что узнать заранее цену ремонта невозможно. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free