Главная  •  Статьи о ремонте

Выгодно ли заказывать ремонт квартир с материалами «под ключ»?

Цена ремонта квартиры «под ключ» с материалами за квадратный метр волнует многих, ведь с её помощью так просто рассчитать бюджет на обновление интерьера! Может ли стоимость удобной комплексной услуги быть доступной? Компания «СВС» утверждает: да, если вы имеете дело с крупной подрядной организацией!

Почему цена ремонта квартир в Москве «под ключ» от крупного подрядчика ниже, чем стоимость отдельных ремонтных услуг и самостоятельных закупок стройтоваров?

  1. Все специалисты в штате.
  2. Работы выполняются силами исполнителя, без субподряда.
  3. Работают узкопрофильные спецы, способные выполнить задание с максимальной скоростью и качеством.
  4. Собственный инструмент высокого качества.
  5. Товары закупаются с максимальными скидками оптового клиента.
  6. Есть отдел закупок, который мониторит стоимость стройматериалов в различных сетях, закупки производятся не у одного поставщика, что позволяет выбрать лучшее предложение.
Капремонт трехкомнатной квартиры

Владельцы трешки в новостройке в ЖК «Град Московский» торопились с новосельем. Компания «СВС» за три месяца произвела капремонт, применяя технологии отделки, исключающие возникновение трещин из-за осадки здания. В том числе использовали стеклохолст на стенах. Всё необходимое закуплено подрядчиком.

  • фото ремонта квартиры - СВС группа компаний
  • Фото ремонта квартиры - СВС группа компаний
Прораб компании
Прораб компании
Даже выбирая комплексную услугу, заказчику не стоит забывать о функции контроля. А чтобы не тратить на это слишком много личного времени, пользуйтесь современными технологиями. Добросовестный исполнитель не будет против установки онлайн-камер на объекте, не откажется предоставить фото- и видеоотчеты.
Бесплатная консультация по дизайну

Цена ремонта квартир «под ключ»

До сих пор не верите, что ремонт «под ключ» может быть выгодным? Предлагаем воспользоваться калькулятором ремонта квартиры с материалами.А рассчитать затраты на материалы и работы отдельно поможет эта таблица:

ТИП РЕМОНТАСТОИМОСТЬ РАБОТЫ (м²)СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ (м²)ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ (м²)
Косметический ремонтот 2.500 руб.от 3.000 руб.от 5.500 руб.
Капитальный ремонтот 3.500 руб.от 4.500 руб.от 8.000 руб.
Дизайнерский ремонтот 4.200 руб.от 5.500 руб.от 9.700 руб.
Элитный ремонтот 5.000 руб.от 7.000 руб.от 13.000 руб.

Опасаетесь, что приблизительные расчеты увеличатся в объеме после того, как строители приступят к делу? Пригласите прораба нашей компании, и в тот же день получите развернутую смету.

Ремонт квартир «под ключ» в Москве с фиксированной сметой

Компания «СВС» оформляет детализированную смету при заключении договора. Мы не меняем оговоренную стоимость услуги и берем на себя риски, связанные с увеличением цен на строительные товары. Ремонт квартир «под ключ» с «СВС» – это гарантия неизменности условий договора! Следить за ходом работ предлагаем онлайн. Предоставляем гарантию и дарим дизайн-проект!


Все записи
  • 2019-04-06 
     Капитальный ремонт: виды работ, которые он включает

    Капитальный ремонт: виды работ, которые он включает Капитальный ремонт квартиры в новостройке или старом фонде отличаются отсутствием/наличием этапа демонтажа. В остальном список работ совпадает. Главное отличие капремонта от косметического в том, что во время последнего обновляются лишь отделочные материалы, а в процессе «капиталки» производится замена или восстановление строительных конструкций и коммуникаций. Прочитать запись

  • 2019-03-30 
     Выгодно ли заказывать ремонт квартир с материалами «под ключ»?

    Выгодно ли заказывать ремонт квартир с материалами «под ключ»? Цена ремонта квартиры «под ключ» с материалами за квадратный метр волнует многих, ведь с её помощью так просто рассчитать бюджет на обновление интерьера! Может ли стоимость удобной комплексной услуги быть доступной? Прочитать запись

  • 2019-03-24 
     За что мы платим дизайнеру: этапы создания дизайн-проекта квартиры

    За что мы платим дизайнеру: этапы создания дизайн-проекта квартиры Дизайн интерьера квартиры – это объемный пакет документации, представляющий собой план действий для бригады строителей. Дизайн-проект – основа качественного ремонта, руководство к воплощению вашей мечты о комфортном красивом жилье. Прочитать запись
Работает на Amiro CMS - Free